Silicon Mix
Shampoo Silicon Mix Hidratante 473mlDe R$ 57,32
R$ 38,18no Pix
Frete grátis
4 produtos
Shampoos, condicionadores, máscaras, óleos, finalizadores e kits de marcas como Wella, Kérastase, L’Oréal Professionnel e Redken. Use os filtros para encontrar pela marca ou pelo tipo de produto.
Silicon Mix
Shampoo Silicon Mix Hidratante 473mlFrete grátis
Silicon Mix
Kit Shampoo e Máscara Silicon Mix HidratanteFrete grátis
Silicon Mix
Shampoo Silicon Mix Bambu Nutritivo 473mlFrete grátis
Silicon Mix
Kit Shampoo e Máscara 225g Silicon Mix Bambú NutritivoFrete grátis
Novidades e promoções da farmácia no seu e-mail.
Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação. Ao continuar, você concorda com a nossa política de privacidade.